ПРАСЕМЕНА - БЮРО ПРИКЛАДНОЙ БОТАНИКИ

Семена и саженцы старых сортов

Сидераты и Медоносы  

Питомники

Полезная информация
В БЛОГЕ
17.06.12
Что такое ГМО? ГМО - вред или польза? 0 13
20.11.11
Сколько хранятся семена 3 6
20.11.11
Старые сорта капусты на фотографиях блокадного Ленинграда 0 3
12.11.11
Условия прорастания семян и пермакультура 0 3

Блог

Главная  /  Блог

← Предыдущий  | В начало |  Сколько хранятся семена →
|

Что нужно, чтобы получить права?

29.05.2023

Купить ВУ или получить их необходимо выполнить следующие шаги (процедуры и требования могут отличаться в зависимости от страны, поэтому я приведу общую информацию):

  1. Достигнуть возраста, установленного законодательством: Обычно минимальный возраст для получения прав составляет 18 лет для вождения легковых автомобилей, но в некоторых странах возраст может быть выше или ниже в зависимости от местных правил.

  2. Получить учебное пособие или пройти курсы вождения: Обучение вождению может включать теоретические и практические занятия. Это может включать изучение правил дорожного движения, безопасности на дороге, знаков и сигналов, а также тренировки вождения под руководством инструктора.

  3. Пройти медицинское обследование: В некоторых случаях требуется предоставление медицинской справки, подтверждающей, что вы находитесь в состоянии здоровья, позволяющем безопасно управлять транспортным средством.

  4. Сдать теоретический экзамен: Вам может потребоваться сдать теоретический экзамен, чтобы проверить ваше знание правил дорожного движения, знаков и сигналов, а также понимание основ безопасности на дороге.

  5. Сдать практический экзамен: После успешного прохождения теоретического экзамена вы должны будете пройти практический экзамен, в котором вам потребуется продемонстрировать навыки вождения под руководством экзаменатора.

  6. Оплатить необходимые сборы: Обычно требуется уплатить определенные сборы и пошлины за обучение, экзамены и выдачу водительских прав.

Важно отметить, что эти требования могут различаться в разных странах и регионах. Я рекомендую обратиться к местному управлению по вопросам дорожного движения или органу, ответственному за выдачу водительских прав, чтобы получить точную информацию о процедуре получения прав в вашей конкретной местности.

Что такое ГМО? ГМО - вред или польза?



12345678 ... 8 →
Работает на: Amiro CMS
Яндекс.Метрика