ПРАСЕМЕНА - БЮРО ПРИКЛАДНОЙ БОТАНИКИ

Семена и саженцы старых сортов

Сидераты и Медоносы  

Питомники

Полезная информация
В БЛОГЕ
17.06.12
Что такое ГМО? ГМО - вред или польза? 0 13
20.11.11
Сколько хранятся семена 3 6
20.11.11
Старые сорта капусты на фотографиях блокадного Ленинграда 0 3
12.11.11
Условия прорастания семян и пермакультура 0 3

Блог

Главная  /  Блог

← Предыдущий  | В начало |  Сколько хранятся семена →
|

Про игры в покер

GGPoker Украина

Покер GGPoker Украина - не просто популярная карточная игра. Это своеобразная модель жизни, так как покер развивает качества, которых очень не хватает многим людям. Попав в виртуальный покерный мир, можно не только интересно провести время, но и разбогатеть. Как выигрывать в покер? Для этого нужно знать правила игры, понимать стратегии и владеть капелькой везения.

Обучение и практика

Чтобы превратить покер в стабильный источник дохода, не достаточно изучить сроки и освоить основные правила игры. Чтобы не просто играть, а знать, как выиграть в покер, стоит прочитать хотя бы несколько книг, написанных легендарными практиками покера: Дэвидом Склански, Дэном Харрингтоном, Майком Каро и другими. Знакомство с этими классическими трудами заложит прочный фундамент для построения успешных стратегий в будущем.

Начинающий игрок большую часть своего времени должен проводить на тематических форумах и площадках, где рассматриваются и подвергаются анализу типичные покерные ситуации. Очень полезно просматривать видео-уроки от профессионалов.

Говоря о том, как выиграть в карты, нельзя недооценить регулярную практику. Только в игре с реальными соперниками можно отточить своё мастерство.

Как выигрывать в покер онлайн

GGPoker Украина

Существует ряд правил, которые помогут начинающим игрокам играть в покер на деньги:

  1. Главное правило игры в покер, которое позволит избежать значительных материальных затрат - соблюдение банкролл-менеджмента. Бай-ин не должен превышать 1/50 часть банкролла. То есть если на игровом счету лежит 100$, не стоит играть в кэш-игры с бай-ином выше 2$.
  2. Тщательный подбор покер-рума. Игровые онлайн-комнаты, которые объединяют в себе казино и покер-рум, посещают очень много непрофессиональных игроков. Играть с ними достаточно сложно, так как большинство не придерживается никаких стратегий и их действия предсказать невозможно.
  3. Время, потраченное на игру и на изучение теории, должно составлять 1:1.
  4. Все крупные покер-румы организуют турниры, участие в которых позволит приобрести дополнительный опыт без вложений.
  5. Существуют специальные программы для ведения покерной статистики. Например, Holdem Manager, Poker Tracker и другие. Они помогают управлять банкроллом, делают анализ статистических показателей вашей игры и игры соперников, а также имеют ряд других функций, которые будут полезны как для начинающих, так и для опытных игроков.

Что такое ГМО? ГМО - вред или польза?



12345678 ... 8 →
Работает на: Amiro CMS
Яндекс.Метрика