ПРАСЕМЕНА - БЮРО ПРИКЛАДНОЙ БОТАНИКИ

Семена и саженцы старых сортов

Сидераты и Медоносы  

Питомники

Полезная информация
В БЛОГЕ
17.06.12
Что такое ГМО? ГМО - вред или польза? 0 13
20.11.11
Сколько хранятся семена 3 6
20.11.11
Старые сорта капусты на фотографиях блокадного Ленинграда 0 3
12.11.11
Условия прорастания семян и пермакультура 0 3

Блог

Главная  /  Блог

← Предыдущий  | В начало |  Сколько хранятся семена →
|

Запчасти для трубонарезных станков

17.03.2023

Станочные 1н983 запчасти для деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования отличаются высоким качеством, надежностью и доступностью. Очень важно выбрать правильную модель запчасти для трубонарезных станков. Для современных станков существует множество видов запчастей, и каждая группа станков имеет определенные запчасти.


Резьбовая цанга с предохранительной головкой

Одной из самых востребованных запчастей для современных станков является патрон с предохранительной головкой. Эти запчасти популярны, потому что они используются на различных типах станков, в том числе фрезерных станках, сверлильных и расточных станках, токарных станках и многоцелевых обрабатывающих центрах.

Резьбовой патрон характеризуется наличием осевой компенсации на сжатие и растяжение, которая рассчитана на компенсацию разницы между шагом метчика и подачей станка. Головка безопасности, в свою очередь, имеет встроенный механизм контроля крутящего момента, что защищает смеситель от любых повреждений. Кроме того, это оборудование позволяет нарезать резьбу небольшими шагами и в глухих отверстиях.

Эта необходимость обусловлена ​​тем, что эти центры помогают работать с достаточно высокой скоростью и мощностью, обеспечивая при этом максимальную точность. В частности, сегодня на рынке запчастей для станков представлены два типа поворотных центров:

  • Центр вращения для крепления заготовок из труб и полых валов;
  • Центр вращения для крепления различных заготовок с центральными отверстиями.

Что такое ГМО? ГМО - вред или польза?



12345678 ... 8 →
Работает на: Amiro CMS
Яндекс.Метрика