ПРАСЕМЕНА - БЮРО ПРИКЛАДНОЙ БОТАНИКИ

Семена и саженцы старых сортов

Сидераты и Медоносы  

Питомники

В БЛОГЕ
17.06.12
Что такое ГМО? ГМО - вред или польза? 0 14
20.11.11
Сколько хранятся семена 3 6
20.11.11
Старые сорта капусты на фотографиях блокадного Ленинграда 0 4
12.11.11
Условия прорастания семян и пермакультура 0 4

Статьи

Главная  /  Статьи  /  Куда поехать

15-16 октября: Ульяновск - Арзамас - Муром

03.10.11
Предлагаю вашему вниманию новый маршурт на 15-16 октября с нашими друзьями - Иваном да Марьей
Наши друзья - туристский клуб Иван да Марья - предлагают новый маршрут Ульяновск - Арзамас - Муром на 15-16 октября.

Начинается необыкновенное путешествие с Ульяновска (или Симбирска) - с Родины Ленина, Керенского, Гончарова! Этот город можно назвать только музеем - старинные маленькие (и не очень маленькие) домики, множество музеев (в музее гражданской авиации побываем обязательно - можно посмотреть на самолеты, потрогать и зайти внутрь!). Домики, где жил наш вождь не останутся без внимания тоже. Один из интересных памятников - маленькому Ленину достоин внимания. А рядом увидим памятник букве Ё. Если честно, то я начинаю уже забывать эту букву.

Арзамас. Здесь посмотрим на Воскресенский собор - шедевр нашего русского зодчества. Дальше в программе будет знакомство с жизнью Аркадия Гайдара (ему мы все читали в детстве, а учился он именно в этом городе!). Дальше узнаем о Максиме Горьком, который находился в Арзамасе в ссылке. Что здесь Горький написал - не скажу (гугл в помощь).

Муром. Этот город святая святых нашего православия. Здесь покоятся мощи Петра и Февронии, а мы ведь совсем недавно узнали про них и стали праздновать день семьи! Про Илью Муромца мы тоже все знаем... или не все знаем? На Украине есть Муромск недалеко от Киева, где также может быть Родина богатыря. Но сейчас не об этом) В Муроме много церквей и храмов, прогулка по красивому городу, по тихим улочкам - это отличное место провести выходные с пользой для ума и здоровья!

Ссылка: ivan-da-maria.org

Статьи  /  Куда поехать
Работает на: Amiro CMS
Перцев гавриш
перцев гавриш
royalseeds.ru
Яндекс.Метрика