ПРАСЕМЕНА - БЮРО ПРИКЛАДНОЙ БОТАНИКИ

Семена и саженцы старых сортов

Сидераты и Медоносы  

Питомники

В БЛОГЕ
17.06.12
Что такое ГМО? ГМО - вред или польза? 0 14
20.11.11
Сколько хранятся семена 3 6
20.11.11
Старые сорта капусты на фотографиях блокадного Ленинграда 0 4
12.11.11
Условия прорастания семян и пермакультура 0 4

Статьи

Главная  /  Статьи  /  Куда поехать

11 сентября - Московское метро: от истоков до рассвета

24.08.11
Приглашаем всех любознательных на новую экскурсию от бюро путешествий "Иван да Марья"!
11 сентября 2011 в Москве состоится интересная экскурсия по московскому метрополитену по машруту №1

В воскресенье, 11 сентября, мы приглашаем всех желающих на авторскую экскурсию по московскому метро. Длительность экскурсии – 4 часа. За это время мы пройдём и проедем оригинальным маршрутом по линиям, подземным залам, переходам и вестибюлям самого красивого метро в мире. Из увлекательного рассказа вы сможете узнать, когда и как начиналась «стройка века», что скрывают старые станции, где ночуют поезда, как управляется одна из самых сложных и пассажиронапряженных транспортных систем планеты, существует ли метро-два, а также многое другое. Обещаем, что на экскурсии каждый найдет ответ на любой вопрос о метро Москвы и не только.

Рассказ ведётся на доступном языке и при этом не тривиален, ведь автор занимается исследованием истории метро на протяжении более десяти лет.

По окончании прогулки по подземным станциям вы поймёте, что метрополитен Москвы – это не просто отлаженная транспортная система и не только всем известные мозаики «Маяковки» и бронзовый пограничник с собакой на «Площади Революции». Мы откроем для вас то, что Московское метро – это особенное явление в мировой практике строительства и архитектуры, культуры и искусства. Плод труда гениальных изобретателей и талантливых зодчих, царство инженерных решений и техники, настоящий подземный мир, отражающий годы жизни страны и судьбы людей – мир, открытый ежедневно с шести утра до часу ночи. Поэтому экскурсия по московскому метро будет интересна всем жителям столицы и не только.

Четыре увлекательных часа из жизни московского метро ждут вас и ваших друзей в воскресенье, 11 сентября, с 13 до 17 часов. Ждём вас!

Источник и контакты: здесь

Статьи  /  Куда поехать
Работает на: Amiro CMS
Яндекс.Метрика