ПРАСЕМЕНА - БЮРО ПРИКЛАДНОЙ БОТАНИКИ

Семена и саженцы старых сортов

Сидераты и Медоносы  

Питомники

Полезная информация
В БЛОГЕ
17.06.12
Что такое ГМО? ГМО - вред или польза? 0 13
20.11.11
Сколько хранятся семена 3 6
20.11.11
Старые сорта капусты на фотографиях блокадного Ленинграда 0 3
12.11.11
Условия прорастания семян и пермакультура 0 3

Блог

Главная  /  Блог

← Предыдущий  | В начало |  Сколько хранятся семена →
|

Земля для свободных духом. Что посмотреть на Сахалине

23.08.2022

Побывали в пресс-туре на Сахалине, организованном TUI Россия при поддержке Ростуризма, и делимся впечатлениями: что посмотреть, какие экскурсии посетить.

Сахалин – уникальное направление, давно привлекающее туристов, но до последнего времени малодоступное для массового туризма в силу дороговизны перелетов и отсутствия пакетных программ с включенным перелетом. С 4 июля путешествовать на Сахалин станет удобнее: TUI Россия запускает чартеры на остров.

TUI Россия предлагает три вида пакетных программ: лайт, стандарт и макси. Сегодня сахалин экскурсии цены варьируются в зависимости от экскурсионного пакета.

Минимальная стоимость пакета стартует от 39 500 р. на двоих (7 дней/8 ночей) с перелетом на рейсах компании Ifly, трансфером, проживанием в отеле 3* и обзорной экскурсией по Южно-Сахалинску.

Туроператор уже выставил в продажу программы на Сахалин. В ходе поездки мы жили в одном из отелей, предложенных для размещения для туристов, – Paradise Resort Hotel 4*.

Стандартный номер в отеле Paradise Resort Hotel

Стоимость программы лайт на двоих в этот отель с вылетом 3 июля стартует от 93 840 р., программы стандарт от 105 840 р., программы макси – от 132 840 р.

Если в программе лайт включена только одна экскурсия – обзорная по Южно-Сахалинску и посещение базара морепродуктов, то программа макси – это уже и мысы Птичий и Великан, и бухта Тихая, и пикник по-сахалински в поселке Охотское, и посещение скалы Лягушка. Обзорная экскурсия по Южно-Сахалинску и посещение базара морепродуктов в программу макси также включены.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ЮЖНО-САХАЛИНСКУ

Для полного понимания такого уникального туристического объекта, как Сахалин, непременно нужно посетить Краеведческий музей в Южно-Сахалинске. Здание представляет собой памятник истории и архитектуры, построено в 1937 году, когда южная часть Сахалина принадлежала Японии.

Что такое ГМО? ГМО - вред или польза?



12345678 ... 8 →
Работает на: Amiro CMS
Яндекс.Метрика