ПРАСЕМЕНА - БЮРО ПРИКЛАДНОЙ БОТАНИКИ

Семена и саженцы старых сортов

Сидераты и Медоносы  

Питомники

В БЛОГЕ
17.06.12
Что такое ГМО? ГМО - вред или польза? 0 3
20.11.11
Сколько хранятся семена 2 1
20.11.11
Старые сорта капусты на фотографиях блокадного Ленинграда 0 0
12.11.11
Условия прорастания семян и пермакультура 0 1

Статьи

Главная  /  Статьи  /  Изба-читальня

Зепп Хольцер - купить книгу Пермакультура Хольцера в Украине и России!!!

21.04.11
Пермакультура Зеппа Хольцера теперь стала еще доступнее с новой книгой Пермакультура Хольцера в Украине и России - пермакультура в действии - теперь эту книгу можно купить у нас
Пермакультура Зеппа Хольцера теперь стала еще доступнее с новой книгой Пермакультура Хольцера в Украине и России - пермакультура в действии - теперь эту книгу можно купить у нас.

Зепп Хольцер рассказывает о путешествиях по Украине и России, делится опытом земледелия в помощь строителям родовых поместьев.

Аграрий революционер делится впечатлениями и опыте в России - о наших пожарах летом 2010, желании изменить свою жизнь к лучшему, поездках по Украине - о причинах бедности земель и крестьян.

Четвертая книга Зеппа Хольцера дает многие ответы к действию по созданию родового поместья - построение концепции, зачем нужно ограждение всего участка по периметру высокой плоской грядой, как создавать сад в форме кратера (кратерный сад) и что такое ступенчатая структура.

Разбирая ошибки фермеров, в четвертой книге Зеппа Хольцера написаны сответы по борьбе с оврагами, размножением насекомых, чистке земли от ядов. Рассказано, как правильно строить стратегию развития хозяйства, чтобы оно приносило доход в поместье.

Очень интересна глава про содержание животных - ведь каждый поселенец хочет заводить себе пчел или кур.

Производство семян для себя - это тема нашего сайта. Самое приятное, что Зепп Хольцер говорит собственно о том, чем мы здесь занимаемся, мысленно он нас поддерживает))

Тема воды также стоит очень остро - нельзя нарушать природный баланс воды. В книге даны советы по поддержанию водного баланса, по формированию пруда.

Если сказать в двух словах, то четвертая книга Зеппа Хольцера раскрывает перед нами основные ошибки, которые мы допускаем при строительстве поселений и поместьев, чтобы мы смогли обращать наше внимание и правильно создавать пермакультуру у себя на участке. Пермакультура Зеппа Хольцера помогает более правильно оценить природную экосистему и построить успешное родовое поместье.

Книга стоит 250р.

Заказать


Пермакультура Хольцера в Украине и России скачать можно, но эту книгу стоит купить и иметь в домашней библиотеке!

Статьи  /  Изба-читальня
Работает на: Amiro CMS
Яндекс.Метрика